LORDSERIALS » Аниме сериалы » Божественные врата

Божественные врата 1 сезон смотреть онлайн

Дивинные порталы распахнуты. Безумие властвует в мире, конфликт неизбежен. Международный совет стремится восстановить гармонию и привести порядок. И они успешны в этом начинании. Баланс вернулся. Легенды рождались о таком великом событии. Память о божественных вратах запечатлелась навсегда. Однако прошлое оставило свои следы, которые нельзя стереть. Рожденные после происшествий дети обладают сверхъестественными способностями. Это дар или проклятие? Благословенные дети отправляются учиться в особую академию, где их обучают контролировать и развивать свои способности. Они открывают для себя свое истинное Я и достигают совершенства в овладении одним из шести стихий. Каждый из них стремится к дивинным вратам с собственной целью. Но неужели хаос снова наступит, когда порталы будут обнаружены? И все ли добрые намерения объединены?

  • Перевод: Anilibria, AniDUB
  • Качество: HDTVRip (00:24)
  • 5.1
  • Режиссер: Нориюки Абэ
  • Актёры: Сома Саито, Тэцуя Какихара, Юити Накамура, Сора Амамия, Аяна Такэтацу, Хироюки Ёсино, Ито Канаэ, Кана Асуми, Маи Футигами, Акира Исида
  • Жанр: аниме, боевик, мультфильм
Божественные врата
1 сезон

Божественные врата, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]