LORDSERIALS » Аниме сериалы » Школа отчаяния

Школа отчаяния 1 сезон смотреть онлайн

Представьте себе, что в небольшом сообществе, изолированном от внешнего мира, находятся 15 человек, каждый из которых - отличник. Заключенные в этой школе обречены провести свою жизнь в ограниченном пространстве. Однако, они сталкиваются с серьезным испытанием, объявленным чёрно-белым медведем, известным как Мономишка. Главное правило, которое накладывает Мономишка, требует от участников игры лишь одного: чтобы окончить школу, им необходимо совершить убийство одноклассника и остаться безнаказанными. Однако испытание начнется только после обнаружения жертвы. Если преступник будет пойман и его вина будет доказана, его ждет смертная казнь, а игра продолжится. В случае, если его невиновность будет доказана, он будет награжден высшим образованием и свободой, в то время как остальные обречены на неминуемую гибель. Однако страх и надежда, тесно переплетенные в этой изолированной общине, заставляют каждого участника задуматься о гранях морали, справедливости и человеческой природы. Смогут ли они преодолеть свои собственные страхи, чтобы получить шанс на свободу или станут жертвами собственных сомнений? Это коварное испытание оставляет каждого из них лишь с одним выбором: пойти на убийство и рискнуть всем ради своего будущего, или отказаться и принять свою судьбу. Вскоре становится ясно, что участие в этой смертельной игре требует от каждого не только физической силы, но и моральной стойкости. И только они сами могут решить, на что они готовы пойти, чтобы остаться в живых и освободиться из этой изолированной школы.

  • Название: Danganronpa: Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei The Animation
  • Альтернативное название: Данганронпа
  • Год: 2013
  • Слоган: You've been called to the principal's office... for murder.
  • Страна: Япония
  • Перевод: Anilibria, AniDUB
  • Качество: HDTVRip (00:25)
  • 6.9
    6.8
  • Режиссер: Сэидзи Киси
  • Актёры: Ёко Хикаса, Нобуё Ояма, Мэгуми Огата, Саито Тива, Акира Исида, Миюки Савасиро, Масая Мацукадзэ, Кудзира, Хэкиру Сиина, Каппэи Ямагути
  • Жанр: аниме, мультфильм, триллер
Школа отчаяния
1 сезон

Школа отчаяния, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Ршеевее 28 февраля 2023 13:36
    Пукан загорелся такое классное аниме
  2. Гость Анна 18 апреля 2023 17:52
    Персонажи хорошие, аниме интригует. Нельзя даже догадываться, что будет дальше. Сюжет оригинальный, интересный, просмотр не на один раз и не для детей. Много крови, жутких сцен. Можно надолго забить в голову, какое же будет последнее собрание. Кто погибнет. Кто убийца. Кто на самом деле 16-ый ученик. Кто на самом деле моно-мишка. Аниме про подростков, которые попали в школу «Пик Надежды», позже ставшей «Школой Отчаяния». Подростки каждый день борются за жизнь, но ничего не выходит. На каждом школьном собрании выбирают убийцу. Либо умрут все, либо умрет убийца. Они убивают за подкупы, желание уйти из этой школы. Им угрожают, если не захотят убивать… А заставляет их убивать плюшевая игрушка, которой забавно, как «ученики» страдают от потерь и страха.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]