LORDSERIALS » Аниме сериалы » Красавчики-детективы

Красавчики-детективы 1 сезон смотреть онлайн

Десять лет назад молодая Маюми впервые увидела звезду, которая заворожила ее взгляд. Она запомнила каждую ее деталь, каждый блеск, и с тех пор мечтала повторно увидеть это невероятное явление. Но время шло, а звезда так и осталась недосягаемой. Но судьба приготовила для Маюми неожиданное спасение. К одиннадцатилетней девочке обратились некие неофициальные и загадочные детективы-красавчики, которые славились своими способностями и смелостью. По слухам, это пятеро талантливых мальчиков, каждый со своей уникальной особенностью. Они сражались с ужасами школьной жизни, преследовали правду и создавали свои собственные загадки. Они были особенными и привлекательными. Одним словом, они были настоящими красавчиками. Маюми оказалась очарована этими загадочными детективами. Она вошла в их мир, где царил азарт и опасность, и где красота окружала каждый шаг. Вместе с ними она отправилась на поиски потерянной звезды, решая необычные головоломки и побеждая преграды. Так началось захватывающее приключение, в котором Маюми поняла, что порой нужно идти на риск, чтобы обрести то, чего мы долго искали. Она погрузилась в мир таинственных загадок и запутанных сюжетов, но каждое новое открытие приносило ей неимоверное удовлетворение. Вместе с детективами-красавчиками Маюми обрела настоящих друзей и научилась верить в свои силы. Они стали ее опорой и поддержкой во всех ситуациях. Их совместные приключения укрепили их дух и подарили новую цель - найти потерянную звезду и вернуть ее Маюми. Таким образом, история Маюми и детективов-красавчиков стала великолепным и захватывающим путешествием, полным опасностей, волнения и непредсказуемых поворотов событий. Эта история доказывает, что встреча с таинственными и необычными людьми может изменить нашу жизнь и привести к настоящему волшебству.

  • Перевод: Anilibria, AniStar, Украинский, AniMaunt
  • Качество: WEBRip, WEB-DL (00:23)
  • 6.6
Красавчики-детективы
1 сезон

Красавчики-детективы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость маргарита 22 марта 2023 15:58
    могу сказать что над некоторыми моментами можно задуматься, например как задумывалась я. само аниме довольно интересное, по этому советую его вам всем.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]