LORDSERIALS » Аниме сериалы » Сила святых вокруг нас

Сила святых вокруг нас 1, 2 сезон смотреть онлайн

Сюжет может показаться зрителям стандартным и предсказуемым, но он обладает своими прелестями и особенностями. Авторы решили перенести героев в совершенно иной мир. В этот раз после тяжелого рабочего дня, Сэй Таканаси, офисная сотрудница, которая всегда мечтала только об одном - расслабиться и хорошо провести время, оказывается в потусторонней реальности. Вместе с ней отправляется в путь другая девушка, которую уже прозвали святой, и которую увели в дальние края, почему-то проигнорировав появление Сэй. Главная героиня осознает, что происходит нечто непонятное, и своей единственной целью видит попытку спасти несчастную девушку от судьбы, которая ей уготовлена здесь, в этом таинственном мире, кем бы ни были его местные обитатели. Решив покинуть пределы дворца, в котором она оказалась, Сэй вскоре понимает, что ей приходится выживать в этой новой реальности, и поэтому она решает присоединиться к местному институту, занимающемуся изучением магии, при дворце. Это кажется ей не такой уж и плохой идеей. Со временем Сэй привыкает к окружающей обстановке и понимает, что делать, чтобы быть полезной. Главная героиня остается ответственной и спокойной, но жизнь всегда готова подкинуть пару сюрпризов. P.S. Примите во внимание, что представленный текст сохраняет основной смысл и структуру исходного текста, но вносит необходимые корректировки в форме рерайта.

  • Название: Seijo no Maryoku wa Bannou Desu
  • Год: 2021
  • Страна: Япония
  • Перевод: Anilibria, Субтитры, AniStar, AnimeVost, SHIZA Project, AniDUB, Студийная Банда, AniMedia
  • Качество: WEBRip, WEB-DL (00:24)
  • 7.0
    7.0
  • Режиссер: Сёта Ибата
  • Актёры: Юи Исикава, Такахиро Сакурай, Такуя Эгути, Таку Ясиро, Рэина Уэда, Кана Итиносэ, Дзюн Фукуяма, Марика Коно, Юитиро Умэхара, Акио Като
  • Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези
Сила святых вокруг нас
2 сезон

Сила святых вокруг нас, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]