LORDSERIALS » Аниме сериалы » Рок эпохи Бакумацу

Рок эпохи Бакумацу 1 сезон смотреть онлайн

Япония в середине 19 века была правлена сёгунатом Токугава. В целях подавления бдительности населения и отвлечения от проблем, с которыми они ежедневно сталкивались, Токугава пришел к хитрому решению. Он решил использовать психологическое воздействие на умы людей вместо насилия. Для этого он отправил по всей стране своих музыкантов с задачей усыпить бдительность и пробуждать чувства благоденствия и умиротворенности с помощью своих песен. Все другие формы музыки были запрещены. Но нашлось спасительное дыхание в лице героя своего времени - самурая по имени Рёма Сакамото. Он отложил свой меч в сторону и взял в руки гитару. Облачившись в яркий и экстравагантный костюм рок-звезды, он привлек внимание. К нему присоединились его верные друзья Когора Кацура и Синсаку Такасуги, и они решили создать свою музыкальную группу. Вместе они открыли новое музыкальное направление - рок. Их музыка и песни принесли свободу и независимость, разбудили умы людей от мечты и принесли им новую реальность.

  • Перевод: AniDUB
  • Качество: HDTVRip (00:23)
  • 5.8
  • Режиссер: Ицуро Кавасаки
  • Актёры: Тацухиса Судзуки, Хироки Ясумото, Кэидзи Фудзивара, Кэндзи Номура, Мицуки Саига, Нориаки Сугияма, Тосиюки Тоёнага, Хатано Ватару, Кэи Синдо, Масаси Эбара
  • Жанр: аниме, комедия, мультфильм
Рок эпохи Бакумацу
1 сезон

Рок эпохи Бакумацу, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]