LORDSERIALS » Аниме сериалы » Эрго Прокси

Эрго Прокси 1 сезон смотреть онлайн

Когда ситуация с авторейвами на андроидной платформе начинает выходить из-под контроля, специалистом по расследованию данного дела назначают Рил Мейер, опытную сотрудницу разведки. В то же время, Винсент Лоу, работник управления авторейвов, сталкивается с таинственным гуманоидным монстром, известным под ником Прокси. Судьба сводит пути Рил и Винсента в этой нелегкой задаче.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Ergo Proxy
  • Год: 2006
  • Слоган: Malice implanted by the creator.
  • Страна: Япония
  • Перевод: MC Entertainment
  • Качество: BDRip (00:25)
  • 8.0
    8.0
Эрго Прокси
1 сезон

Эрго Прокси, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Максим 29 января 2023 01:46
    Довольно нудно, с невнятной концовкой не закрывающей ни одну из сюжетных линий. как буд то от изначальной истории взяли треть и экранизировали только ее. Какая то смесь тригана и воина в доспехах.
    1. 07734 7 февраля 2023 19:30
      Эта картина(анимэ) наполнена в каждой серии символизмом и ссылкам к научным концепциям и религиозным догмам. Так что для начала нужно хотя бы что-то из этого знать, чтобы понимать суть. Например: машина Тьюринга.

      p.s. это не для всех аниме, как и не для всех необходим фан-сервис.
  2. 13515 12 февраля 2023 10:07
    15 серию скупайте - какой-то сюр бессмысленный
  3. Тая Мирная 13 февраля 2023 22:06
    Мой любимый аниме. Каждый раз пересматривая его нахожу что то новое. Рекомендую тем, кому нравится про пост апокалипсис и тем кто любит много загадок.
  4. Serea 4 мая 2023 16:52
    16 серия прекрасна. 15 можно пропускать.

    С середины аниме стали появляться серии в которых начало оторвано от сюжета. И в начале не вкурить зачем и для чего )))).
    Все равно аниме не тревиальное и с юзюминкой. Стоит только разобраться в сюжете и понимаешь, что это олдовая вещь с психологическими и философскими упоминаний/рассуждениями которой современные говняшки массовые не ровня, но этого говна снимают по несколько сезонов, а тут 1. Риэл Мейр главная изюминка: решительна, но эгоцентрична.

    Тупые зрители непоймут и невытянут. Им чего по легче нужно.. А тем кто любит Психопаспорты, Синдромы одиночки и т.п. Тем сюда.
  5. Кошак 4 июня 2023 17:16
    Прикольный мультик, с огромным количеством библейских и филосовских отсылок! Понятный тут сюжет и простой довольно, повествование скомкано просто и показано не очень внятно. Если смотреть не вдумчиво и перематывать то нечего и не понять, а так в целом пойдет.(нормальная тут концовка)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]