LORDSERIALS » Аниме сериалы » Чёрные метки

Чёрные метки 1 сезон смотреть онлайн

Десять лет прошло с того момента, как началась полномасштабная агрессия инопланетной формы жизни, известной как «бета». В 1983 году, они уже захватили практически всю территорию Центральной Азии, Китая и Советского Союза, и теперь напали на восточные рубежи Германской Демократической Республики. Здесь, на оборонительной линии Одер-Нейсе, развернулась отчаянная и безнадежная битва. Теодор Эбербах, пилот Национальной Народной Армии ГДР, теряет веру во всё и всех. Он не доверяет своим боевым товарищам, считает своего командира в эскадрилье предателем и даже подозревает, что он является информатором Стази. Однако, у него нет выбора - он вынужден сражаться ради собственного выживания. В ходе кровопролитной операции, Теодору удаётся спасти девушку-пилота из Бундесвера из рук «бета».

  • Перевод: Anilibria
  • Качество: HDTVRip (00:24)
  • 6.0
  • Режиссер: Тэцуя Ватанабэ
  • Актёры: Кэнъити Судзумура, Кадзунари Танака, Каори Фукухара, Эмири Като, Киёно Ясуно, Тика Андзаи, Кана Марицука, Кэнта Миякэ, Митиё Мурасэ, Ёсино Нандзё
  • Жанр: драма, мультфильм, фантастика
Чёрные метки
1 сезон

Чёрные метки, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]