LORDSERIALS » Аниме сериалы » Непутевый ученик в школе магии

Непутевый ученик в школе магии 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Магия в этом мире стала развитой наукой, и люди, обладающие уникальными способностями, стали стратегическим ресурсом для государств. Элитные школы и университеты открывают свои двери только перед избранными, обладающими волшебством. Именно такими избранными становятся главные герои этой истории - брат и сестра Тацуя и Миюки Шиба, которые только что поступили в одну из престижных магических школ. Однако иерархическая система японского образования в будущем достигла такого уровня совершенства, что всех абитуриентов сразу делят на два класса - цветы и сорняки. Миюки сразу попадает в высшую категорию старшеклассников, так называемых цветов, которым принадлежат все награды и привилегии. В то время как Тацуя, парень с проблемами в учебе, оказывается в классе сорняков, у которых нет никаких перспектив на улучшение своего положения.

  • Название: Mahouka koukou no rettousei
  • Альтернативное название: Бездарный ученик старшей школы магии / Посредственность из школы магов / The Irregular at Magic High School: Visitor Arc
  • Год: 2014
  • Страна: Япония
  • Перевод: Dream Cast, Anilibria, AniBaza, Субтитры, SHIZA Project, Студийная Банда, AniStar, AniDUB
  • Качество: WEBRip (00:22)
  • 7.0
    7.2
Непутевый ученик в школе магии
3 сезон

Непутевый ученик в школе магии, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. BcerDa_Ha_4cB 20 декабря 2022 23:14
    Аниме не плохое, всем советую, экшен присутствует но не прмя чтоб много.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]