LORDSERIALS » Аниме сериалы » Магическая битва

Магическая битва 1, 2 сезон смотреть онлайн

В мире, где скрытое от людского взора, существуют демоны, питающиеся жизненной энергией людей. Без малейшего представления о происходящем, люди становятся источниками питания для этих существ. Когда-то давно самый могущественный демон был побежден и его тело раздроблено, отдельные фрагменты рассеялись по всему миру. Тот, кто способен собрать и поглотить все части демона, обретет беспредельную власть, даже способную уничтожить человечество. Юдзи Итадтори, физически развитый старшеклассник, сталкивается с существенными проблемами. Большую часть своего времени парень проводит в больнице, ухаживая за своим дедушкой. Чтобы избежать назойливых предложений о присоединении к спортивным клубам, он решает записаться в оккультный клуб. Но внезапно он оказывается в центре событий, которые определяют судьбу человечества, когда его друзья снимают заклятие с магического артефакта.

  • Перевод: Anilibria, Субтитры, OnWave 18+, Amazing Dubbing, AniDUB, AniStar, AnimeVost, Dream Cast, JAM, TVShows, AniBaza, SHIZA Project, Студийная Банда, Crunchyroll
  • Качество: WEBRip, WEB-DL (00:23)
  • 8.0
    8.7
Магическая битва
2 сезон

Магическая битва, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Алена 27 ноября 2022 22:16
    Аниме классное, советую!!!
  2. Анимешница♧♣ 29 марта 2023 16:21
    Аниме классное,рисовка оболденная ,персы соски.Советую♡♡♥♥
  3. нира 13 декабря 2023 16:18
    ну я думала хуже, но итодори лапочка
  4. Годжо 15 декабря 2023 22:53
    Аниме афигеное мне очень понравилась
  5. кира йошикаге 21 декабря 2023 23:04
    вроде норм ну типо сказать больше нечего
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]