LORDSERIALS » Аниме сериалы » Ускоренная девушка

Ускоренная девушка 1 сезон смотреть онлайн

Предлагаем вашему вниманию экранизацию популярной манги, написанной в жанре комедийной повседневности. Главным героем истории становится Харуто Боида - отаку, который считает, что отношения с реальными девушками - это нечто плохое, и лучше вообще их избегать, иначе они затянут его в мир трехмерной реальности, откуда нет спасения! Однако, несмотря на свои убеждения, у Харуто есть одна девушка, в которую он безумно влюблен. Это Нона, главная героиня аниме, которое транслируется по японскому телевидению. Каждый раз, когда Харуто видит новую серию этого аниме, он бежит в магазин и покупает фигурку Ноны. Он доволен тем, что она теперь будет жить рядом с ним. Но что Харуто не ожидал, так это то, что его пластиковая красавица вдруг оживает и начинает приключения в его собственной квартире. Жизнь Харуто меняется кардинально. Его наполняет неимоверное счастье, ведь девушка из его самого любимого аниме теперь общается с ним и живет под одной крышей.

  • Перевод: AniDUB
  • Качество: WEBRip (00:12)
  • 5.7
  • Режиссер: Кэйтаро Мотонага
  • Актёры: Хатано Ватару, Судзина Киносита, Миса Фукамати, Мао Итимити, Кэнго Каваниси, Рисаэ Мацуда, Тосиюки Морикава, Ю Сасахара, Саяка Сэнбонги, Сора Токуи
  • Жанр: аниме, мелодрама, мультфильм
Ускоренная девушка
1 сезон

Ускоренная девушка, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]