LORDSERIALS » Аниме сериалы » Команда мечты

Команда мечты 1 сезон смотреть онлайн

Сора Куруматани наконец-то закончил средние классы. Теперь он может с уверенностью посещать старшую школу, претендуя на что-нибудь выдающееся. Главный герой имеет важную цель жизни. Он поступает в Кудзурю не только, чтобы учиться наукам и постигать вершины знаний, но и для того, чтобы наконец-то попасть в баскетбольную секцию и заниматься спортом. Конечно же, многие не верят, что у главного персонажа получится карьера баскетболиста, ведь, мало того, что он низковат, так ещё имеет лишний вес и выглядит не спортивно в целом. Правда, как оказалось, даже для такого неперспективного игрока найдется место в команде школы. Дело в том, что здесь нашли своё место настоящие хулиганы, которые тоже не планировали становиться спортсменами, но сумели найти себе занятие. Момохару Ханадзоно - один из членов клуба, который старается на площадке. Он отлично справляется с защитными действиями, хотя в нападении не так хорош. Тиака - его брат, который отлично справляется с ролью защитника. Они оба долгое время тащили за собой команду, но даже дух таких великолепных спортсменов может пропасть. Кажется, они уже не заинтересованы в достижении результатов. Правда, персонажи всё ещё уверены, что возможно при лучшем стечении обстоятельств они смогут вернуться на высокий уровень. Кто бы мог подумать, что интерес к баскетболу зажжёт неожиданное появление несуразного Соры. Его нужно научить этой игре, поэтому братья Момохару и Тиака берутся за воспитание главного героя. Он может стать прекрасным игроком, если посвятит достаточно времени тренировкам и с ответственностью подойдёт к соревнованиям, которые обязательно будут в его жизни.
  • Перевод: AniStar, AniDUB, Anilibria, Субтитры
  • Качество: WEB-DL, WEBRip (00:24)
  • 7.5
    7.4
  • Режиссер: Кэидзо Кусакава, Синго Тамаки
  • Актёры: Cameron Bautsch, Greg Cote, Joe Daniels, Нед Гэйл, Christie Guidry, Christina Marie Kelly, Rachel Landon, Antonio Lasanta, Margaret Lewis, Эндрю Лав
  • Жанр: аниме, мультфильм, спорт
Команда мечты
1 сезон

Команда мечты, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив