LORDSERIALS » Аниме сериалы » Рыцари и Магия

Рыцари и Магия 1 сезон смотреть онлайн

Главный персонаж данного забавного аниме трудится в одной из передовых кибернетических компаний. Он — блестящий программист, искусно оперирующий кодами, при этом неотъемлемыми частями его личности являются любовь к мехам и статус отаку. Эта информация широко известна, но каждый восхищается героем и за его постижение больших успехов в сфере деятельности. Однако его спокойная и счастливая жизнь настигает разочарование, когда в дело вступает злодейка по имени Судьба. Кто бы мог подумать, что такой бывалый парень, постоянно прикованный к месту, столкнется с автомобилем. Юноша, естественно, теряет сознание и пробуждается в другом, наистину фантастическом и загадочном мире. Здесь мехи преобладают, и главный герой-поклонник их неотъемлемая часть. А здесь наступает удача! Создавать и настраивать своих мехов можно, даже не обладая магией. Впрочем, магические элементы, конечно, присутствуют, но их функционирование схоже с написанием программного кода, чем герой в совершенстве владеет. А сам процесс настройки собственного меха не вызывает особых проблем — гораздо проще, чем установить Windows или Word, можно сказать. В итоге, главный герой в полной мере чувствует, что находится в своей тарелке и готов проявить весь свой талант программиста, который так высоко ценился в реальной жизни.

  • Перевод: Anilibria
  • Качество: HDTVRip (00:24)
  • 6.8
    7.2
  • Режиссер: Юсукэ Ямамото
  • Актёры: Риэ Такахаси, Синсукэ Сугавара, Аяка Охаси, Саяка Сэнбонги, Ясуаки Такуми, Кадзуюки Окицу, Сидзука Ито, Хидэтака Тэндзин, Саяка Охара, Масару Икэда
  • Жанр: аниме, боевик, мультфильм
Рыцари и Магия
1 сезон

Рыцари и Магия, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]