LORDSERIALS » Аниме сериалы » Моя первая гяру

Моя первая гяру 1 сезон смотреть онлайн

Старшеклассник по имени Дзюнъити всё усиленно стремится лишиться невинности уже достаточно долгое время. Однако у него возникает определенная проблема - он абсолютно не интересен для девушек. После тяжелого пранка, организованного его одноклассниками, Дзюнъити ощущает безысходность и в отчаянии признается в своей любви к стильной и популярной девушке Юкане, предпочитающей образ жизни гяру. И, всем неожиданно, она отвечает ему взаимностью. Однако Дзюнъити еще не подозревает, каким образом для него повернется такая необыкновенная удача.

  • Перевод: Anilibria
  • Качество: WEB-DL (00:23)
  • 6.0
    6.1
Моя первая гяру
1 сезон

Моя первая гяру, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Demolisher 6 июня 2023 14:27
    Смотрел это 4 года назад, понравилось, решил пересмотреть сейчас — бросил на середине 3 серии, потому что после просмотра таких шедевров японской мультипликации как: госпожа кобаяши и её горничная дракон, госпожа кагуя, девушки в последнем путешествии мне это произведение показалось настолько посредственным и не интересным, что решил не тратить на него время, как говорится, если всю жизнь жрал говно, то и дёготь сладким покажется. Смотреть можно, но только если искал произведения именно такого типа (хотя есть тайтлы и получше), или же если если ты в своём познании настолько преисполнился, что тебе этот мир абсолютно понятен и тебе абсолютно нечего смотреть.
  2. Гость Yanger 31 августа 2023 12:13
    Для 2017 - Шикарное
    Для 2023 - На любителя
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]