LORDSERIALS » Аниме сериалы » Охотник за душами

Охотник за душами 1 сезон смотреть онлайн

Неудивительно, если вы увидите случайно безумно влюбленного в свои десять лет подростка, или же сами влюбитесь в годы, эдак, девяностые. Любовь приходит в сердце каждого из нас, несмотря на возраст, положение, социальный статус. Сердце у каждого человека может быть растоплено, сердце каждого из нас умеет по-настоящему любить. Однако, что принесет эта любовь? Кому-то настоящую радость и наслаждение, а кому-то боль и страдания. Эта история произошла примерно три тысячи лет тому назад. Мы оказываемся в Китае, где во главе государства стоит мудрый и расчетливый император Чуо. Главный герой весьма умен, дальновиден и ответственен, однако его надежный образ рушится, когда персонаж наконец-то влюбляется. Сердце императора растаяло, когда тот встретил странную девушку неземной красоты. Дакки показалась мужчине такой удивительной, такой неповторимой, что тот уже не мог сдерживать свои чувства. В императорском дворце играется свадьба, правда, вскоре счастье сменяется на вечные поиски ответов. А правда ли это была любовь на всю жизнь? А действительно ли такой брак принесет пользу? Чуо постепенно превращается в социопата, пока его новоиспеченная супруга наводит свои порядки в государстве.

  • Перевод: Anilibria
  • Качество: HDTVRip (00:23)
  • 5.9
  • Режиссер: Масахиро Аидзава
  • Актёры: Трина Нисимура, Макото Фурукава, Ёсимаса Хосоя, Томоаки Маэно, Юити Накамура, Кэнъитиро Охаси, Кэнсё Оно, Такахиро Сакурай, Симадзаки Нобунага, Косукэ Ториуми
  • Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези
Охотник за душами
1 сезон

Охотник за душами, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]