LORDSERIALS » Аниме сериалы » Гридмен

Гридмен 1 сезон смотреть онлайн

Молодой человек по имени Юта проснулся в незнакомой комнате, которая оказалась спальней девушки по имени Рикки. У него не было ни малейшего представления о том, кто он такой и как он сюда попал. Из соседней комнаты раздался таинственный голос, который позвал Юту к компьютеру. Экран старого компьютера оживился и на нем появился робот с именем Гридман. Юта был поражен этим открытием. Рикки, напротив, не слышала голоса Гридмана и не видела зловещих монстров, которые начали нависать над городом. Внезапно, появилось еще одно чудовище и стало разнюхивать хаос. В отчаянии, Юта снова обратился к компьютеру и объединился с Гридманом. И вот, Юта оказался в самом эпицентре сражения и теперь ему приходится бороться с этим монстром. Вместе с Рикки и его одноклассником по имени Сё, Юта создает «Альянс Гридмана», чтобы одолеть нашествие монстров и найти того, кто несет ответственность за их появление. Готовый текст: Молодой парень Юта проснулся в женской комнате, где его приняла Рикки. На самом деле, в данный момент он был не в силах вспомнить, кто он такой, но заинтригованный голос, исходящий из соседней комнаты, притянул его внимание. Взглянув на старый компьютерный экран, Юта обнаружил на нем робота по имени Гридман. При этом Рикки совершенно не слышала ни голоса Гридмана, ни замечала грозных монстров, которые угрожали городу. Внезапно появившееся чудовище продолжало сеять хаос. Чтобы противостоять монстру, Юта снова обратился к старому компьютеру и объединился с Гридманом. Внезапно он оказался в центре битвы и теперь вынужден сражаться с монстром. Вместе с Рикки и одноклассником по имени Сё, Юта создает «Альянс Гридмана», чтобы одержать победу над нашествием монстров и обнаружить истинного их инициатора.

  • Перевод: Anilibria, AniDUB, AniMedia, SHIZA Project
  • Качество: HDTVRip (00:23)
  • 6.4
    7.0
  • Режиссер: Акира Амэмия
  • Актёры: Юя Хиросэ, Тэцу Инада, Акари Кито, Судзуко Мимори, Юмэ Миямото, Сома Саито, Маюми Синтани, Рэина Уэда, Хикару Мидорикава, Рёсукэ Такахаси
  • Жанр: аниме, боевик, мультфильм
Гридмен
1 сезон

Гридмен, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]