LORDSERIALS » Аниме сериалы » Моя девушка совсем не милая

Моя девушка совсем не милая 1 сезон смотреть онлайн

Главный герой повествования - мальчишка по имени Идзуми, который является простым школьником. У него весьма низкий уровень везения, что, конечно же, сказывается на настроении и вере в свои силы. Если юноша почему-то не пришел домой после какого-то безумного приключения, то этот день можно считать успешным. Парочка синяков означает лишь то, что всё в полнейшем порядке. А так, каждый день превращается в попытку избежать самых нелепых случайностей, которые могут покалечить и вывести из строя на некоторое время. Именно поэтому главный персонаж всеми силами старается просто выжить. Его жизнь круто изменится, когда юноша встретит загадочную и привлекательную особу Сикимори. Эта юная красотка станет своеобразным ангелом-хранителем для Идзуми. Тот наконец-то получит защиту, о которой всегда мечтал, однако мир, будто бы настроенный против юноши, продолжит вставлять тому палки в колёса.
  • Название: Kawaii dake ja nai Shikimori-san
  • Альтернативное название: Shikimori's Not Just a Cutie
  • Год: 2022
  • Страна: Япония
  • Перевод: AniStar, Anilibria, Субтитры
  • Качество: WEBRip
  • 7.0
Моя девушка совсем не милая
1 сезон

Моя девушка совсем не милая, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. обычный парень 7 мая 2023 01:31
    Я как человек посмотревший много аниме,хочу выразить своё мнение таким образом,рисовка отличная,сюжет в принципе неплохой,опенинг понравился своей музыкой,вообщем моя оценка 8/10
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив