LORDSERIALS » Аниме сериалы » Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим

Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим 1 сезон смотреть онлайн

Сано Юдзи является работником в нелегальной организации. Главный герой жил обычной жизнью, пока неожиданно не получил приглашение отправиться в незабываемое путешествие в другой мир. Юдзи вначале не воспринял такое письмо всерьез и просто посмеялся, но как гласит известное поговорка, молчание - знак согласия. В результате юноша отправляется в невероятное путешествие по миру, который во многом напоминает классическую фэнтези ролевую игру собственным устройством. Уже в первый день главный герой определяет свою специализацию и становится укротителем в этом мире. Молодой парень даже умудряется призвать настоящую слизь и отправляется с ней в путешествие по миру. Во время своих приключений он натыкается на пустой дом, который раньше принадлежал магу. Юдзи решает остановиться здесь, чтобы почитать больше книг о колдовстве, зельеварении и других тонкостях этого мира. Позже, молодой человек направляется в близлежащий крупный город, где планирует вступить в гильдию. Всё идет, как в любой ролевой игре... и вскоре его ждет возможность выбрать вторую специализацию!

  • Название: Tensei Kenja no Isekai Life: Dai-2 no Shokugyou wo Ete, Sekai Saikyou ni Narimashita
  • Альтернативное название: My Isekai Life: I Gained a Second Character Class and Became the Strongest Sage in the World!
  • Год: 2022
  • Страна: Япония
  • Перевод: AniStar
  • Качество: WEBRip
Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим
1 сезон

Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Donald Dick 18 февраля 2023 11:33
    похоже на дешевую пародию на Черного призывателя. картинка тормозит, качество так себе. Дизлайк.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]