LORDSERIALS » Аниме сериалы » Очаровательная богиня еды

Очаровательная богиня еды 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

На телеэкраны возвращается популярный сериал, который пришелся по душе многим зрителям. Он рассказывает о силе любви к вкусной еде. В центре сюжета оказывается Е Цзяяо, главная героиня, работающая редактором известного издательства, специализирующегося на кулинарных темах. Каким-то загадочным образом она путешествует во времени и оказывается в эпохе Хуай Сун. Е Цзяяо воплощается в образе дочери Ян Чжоу, местного губернатора. Е Цзинсюань становится наложницей Ся Чжуньюя, влиятельного человека в поселении, обладающего также серьезными ресурсами. Вскоре становится ясно, что господин не тот, за кого себя выдает, ведь оказывается шпионом. Он подозревает главу деревни в шпионаже. Однако девушка не дает себя раскрыть: она выглядит уверенно и естественно, очаровывая своего господина невероятными кулинарными шедеврами своего времени. Сердце Ся Чжуньюя начинает таять. Скоро девушка осознает, что человек, скрывающийся под маской шпиона, на самом деле оказывается потрясающей личностью, обладающей глубоким внутренним миром и правильными взглядами на жизнь.

  • Название: Meng qi shi shen
  • Альтернативное название: Meng Qi Shi Shen
  • Год: 2018
  • Страна: Китай
  • Перевод: AniStar, AnimeVost
  • Качество: WEBRip
  • 8.3
Очаровательная богиня еды
3 сезон

Очаровательная богиня еды, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Al 15 июля 2023 06:59
    Немного наивная и очень романтичная история. События заранее предсказуемы, но всё равно смотрится легко. Если совместить просмотр со вкусняшками, то ещё и приятно.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]