LORDSERIALS » Аниме сериалы » О моём перерождении в меч

О моём перерождении в меч 1-8 сезон смотреть онлайн

Сюжет повествует о команде молодых искателей приключений, которые регулярно втягиваются в странные и смешные истории. В своей предыдущей жизни им суждено было столкнуться с необъяснимой смертью, и в их новом воплощении происходят те же самые странные события, приводящие к неожиданным последствиям. Центральный персонаж этой истории теряет все конечности и умирает, после чего оказывается в совершенно новом мире - местности глухого леса, где он встречает загадочную кошку, явно убежавшую от своего прежнего хозяина. Главная героиня представляет себя несчастному как Фран. Появившийся в этом мире парень превращается в обычный боевой меч, лишенный возможности говорить и выражать эмоции, поэтому выражать свои чувства по отношению к новому знакомому ему приходится только через действия: парень соглашается помогать девушке в любых подходящих ситуациях.

  • Название: Tensei shitara Ken Deshita
  • Год: 2022
  • Страна: Япония
  • Перевод: AniStar, AnimeVost
  • Качество: WEB-DL
О моём перерождении в меч
8 сезон

О моём перерождении в меч, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Распутин 27 сентября 2023 23:29
    Это отсылка или плагиат в название. Я конечно понимаю что "о моём перерождение в слизь" очень популярно, но серьёзно вот так вот в лоб. Ладно "я паук и что" хоть и копировало слизь, но до такой наглости не опускалос. Да сейчас я наверное несу чушь и Аниме про другое. Или это какая-то пост ирония. Мне настолько интересно что я посмотрю и если это сознательный выбор Авторов, поздравляю. Это сработало... А потом оказалось что это делала одна и таже студия (нет). Ну как и все аниме, оно заслуживает просмотра...
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]