LORDSERIALS » Аниме сериалы » Несносные пришельцы

Несносные пришельцы 1, 2 сезон смотреть онлайн

Лам была амбициозной инопланетянкой, которой однажды пришла в голову гениальная идея - захватить в одиночку Землю. Это была дерзкая и амбициозная мысль, несомненно. Чтобы осуществить свой план, она решила временно замаскироваться, живя в доме одного обычного парня, который учился в средней школе. Моробоси Атару даже не подозревал, какое невероятное событие происходит рядом с ним. С течением времени Лам все больше приближалась к своему новому другу и начинала испытывать к нему теплые чувства. Однако ее постоянные приступы свободолюбия и милитаризма заставляли инопланетянку вести себя крайне необычно и непредсказуемо. Что же ждет их в будущем?

  • Перевод: AniStar
  • Качество: WEBRip
Несносные пришельцы
2 сезон

Несносные пришельцы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Обиженка 27 ноября 2022 17:51
    Об аниме узнал не просто случайно, а супер случайно. В реки попалась нарезка с тянкой (из превью одного из видосов сыендука про анимешный пердоз) на превью. В общем, фиг его знает какой сюжет был в оригинале, ибо чтобы за него шарить надо быть неприлично старым, но перезапуск... 5 из 10.

    Первые 3 серии были настоящим кайфом (даже друзьям пиарил это аниме), а следующие 4 серии заставили меня за это краснеть. И, причина так то на поверхности: одно дело смотреть на то, как гг (с которым ты себя ассоциируешь) преодолевает трудности в возникновении которых он не виноват, и другое дело, когда он наитупейшим образом сам себе создаёт. На второе, разумеется, смотреть больно и неприятно.

    Не, я понимаю формулу хорошая серия через раз, или через два, но когда 4 раза подряд не летит - это звоночек. Не хочу больше это смотреть и вам не советую
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]