LORDSERIALS » Аниме сериалы » Эпоха драконов: Индульгенция

Эпоха драконов: Индульгенция 1 сезон смотреть онлайн

Сериал создан на основе популярной компьютерной вселенной Dragon Age. Мы окунемся в фэнтезийный мир, где существует место для людей, орков, эльфов и гномов, обладающих магическими способностями. Мир Dragon Age испытал множество атак темных созданий, возглавляемых жестокими монстрами и их бесчисленными армиями. Во время обороны погибло много отважных защитников, в их числе были настоящие герои. Представленный зрителям проект превосходно передает атмосферу популярной компьютерной вселенной. Эпоха дракона: Освобождение - это незабываемое путешествие в империю Тевинтер, где мы встретим новых героев вселенной и узнаем о героях прошлых лет.

  • Название: Dragon Age: Absolution
  • Альтернативное название: Dragon Age: Искупление
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Перевод: AniStar
  • Качество: WEBRip
Эпоха драконов: Индульгенция
1 сезон

Эпоха драконов: Индульгенция, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Заза 11 декабря 2022 00:38
    То чувство, когда антагонист гораздо круче всратых лгбт героев
    1. Peppa 16 декабря 2022 09:05
      Всратых ?... ?
  2. Гость Алекс 15 декабря 2022 23:37
    Скучно. Никакой предыстории, никаких раскрытия и развития персонажей (флешбеки вряд ли можно считать). В 6 серий попытались запихнуть полноценный сюжет, в итоге кругом сюжетные дыры. Зато умудрились в рамках одного отряда показать две ЛГБТ пары. Ничего против последних не имею, но это была пустая трата хронометража в виду перечисленных выше недостатков.
  3. Лол 25 декабря 2022 20:56
    Сериал смотрится на одном дыхании, но ко многому все равно невольно придираешься. Я вообще не поняла, почему Магистр здесь выставлен злодеем, вроде просто хотел воссоединиться с семьей.. Причём даже когда пытаются объяснить почему он «плохой», показывают просто ситуацию, в которой он стал жертвой собственной матери, но Мириам (главная героиня) просто игнорирует этот факт и считает его во всем виноватым.
    Настоящими злодеями скорее выглядят главные герои, которые внезапно ворвались в замок и стали причиной гибели многих храмовников и разрушений. Вроде бы на протяжении всей истории Драгон Эйдж нам показывают, что мир не так прост, и не делится на «чёрное и белое», а тут так ярко сами делят всех персонажей по этому критерию.
    Не знаю, в общем в плане морали здесь все как-то глупо выходит.
    Мириам меня вообще как-то не впечатлила, вела себя как обиженный подросток, рискуя членами отряда. Вроде бы авторы славятся именно интересными персонажами и как у них получилась такая героиня - я не пойму.
    Гном, Темный друг гг и Магистр лично для меня затащили сериал. Харизматичные и интересные персонажи. А от химии между двумя первыми я вообще умерла, чудесный дуэт)) Как я поняла, явно будет второй сезон, так что очень надеюсь на развитие их любовной линии.
    Вообще, думаю многие, кто играли во все игры серии уже привыкли к различным нетрадиционным персонажам, так что вряд ли отношения в этом сериале вызовут у кого прошаренного негатив. Мне все пары зашли. Ну а если вы так и не привыкли к лгбт в Драгон Эйдж... То лучше просто забейте на эту вселенную. Она полна таких персонажей и явно никто не собирается их оттуда убирать. Играйте в другие игры, смотрите другие сериалы.
    В общем, даже не знаю, в итоге хороший или плохой получился продукт. Я люблю вселенную игры, так что проглочу даже любой середнячок, но вот тем, кто не знаком с серией, может и не зайти. Хотя, несмотря на некоторую глупость сюжета, связанной с «добром и злом», он все равно динамичный и будет интересен для любителей всякого рода фэнтези.
    1. gromenice 29 января 2023 00:24
      Ну смотри магистр злодей, так как ради своих интересов использует магию крови, на право и на лево призывает демонов. Эти две вещи уже являються весомым аргументом для записи в злодеи. НО! он из-за своей мании и устроил всю заварушку, он фактически через любовь гг заманил ее обратно в Тевинтер. (хотя она оказалась той еще тварью)
  4. Shi 15 января 2023 20:41
    Для тех кто знаком с ЛОРом вселенной, сериал смотрится прекрасно. Поначалу, я был весьма скептичен, но чем больше смотрел, сравнивал, оценивал. Тем больше понимал, что создатели сериала, действительно постарались воссоздать вселенную игры и её атмосферу. В целом, я думаю 9/10. Единственное, как мне кажется, первый сезон сериала, стоило начать со знакомства с миром Драгонаги, поскольку фандом уже давно отошел на дальний план. Последняя часть игры вышла, аж 9 лет назад, выход следующей части весьма туманен, хоть и обещан.
    И да, напоследок, ЛГБТ тематика всегда присутствовала в игре, но в целом была не навязана и особо не напрягала тех, кто её не разделял.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]