LORDSERIALS » Аниме сериалы » Мастер на все руки Саито в другом мире

Мастер на все руки Саито в другом мире 1 сезон смотреть онлайн

В море историй о похождениях обычных героев в чужих мирах есть одна, отличающаяся от всех остальных. В этой аниме главный герой, парень по имени Сайто, занимается ремонтом всего, что попадает в его руки. За свои услуги он даже получает деньги. Однажды, после выполнения очередного задания, Сайто оказывается в другом мире. Все ожидали, что с ним произойдут какие-то удивительные изменения, но ничего подобного не происходит. Оказывается, это всего лишь обычное перемещение в другое измерение, которое не дарит ему никаких способностей или особых умений. Удачно для него, он остается тем же невзрачным парнем, которого никто не замечает. Он не вынужден сражаться с злом, не встречает жестоких монстров, не спасает мир от демонов и не помогает выдающимся магическим существам. Оказывается, в этом мире также ценятся рукодельники, как и у нас. Главный герой, будучи универсальным мастером, готов принять новый вызов. Это ему нравится, ведь именно так он достигает успеха в незнакомой ему среде. Что же произойдет дальше в этой увлекательной истории?

  • Название: Benriya Saitou-san, Isekai ni Iku
  • Год: 2023
  • Страна: Япония
  • Перевод: AniStar, AnimeVost
  • Качество: WEBRip
Мастер на все руки Саито в другом мире
1 сезон

Мастер на все руки Саито в другом мире, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Jew_737 22 декабря 2022 01:14
    Аниме класная, советую
  2. Гость Владимир 17 января 2023 09:24
    10 вылизанных эльфиек из 10ти!)))
  3. Гость Иван 23 января 2023 22:39
    Интересный формат, ждем-с продолжения
  4. Susanin 6 марта 2023 19:57
    Самое веселое фэнтези начало 2023! Я прям такое удовлетворение испытал при просмотре)
    Сюжет сделан классно: затрагиваются серьезные темы жизни.
  5. Человек 24 апреля 2023 22:43
    Хорошее ламповое аниме)) Простоватое, но это не минус. Сложного сюжета здесь нет. Большой драмы и трагедии тоже. Хотя драматичные моменты присутствуют. Излишнего замусоливания отношений героев тоже нет. За что плюс конечно же. Аниме не пытается прыгнуть выше головы и казаться тем, чем не является. Оно прекрасно знает свой жанр, свою направленность. И прекрасно с этим справляется. Для своего формата - он очень хорош.
    И самое главное, оно такое ржачное xDDD Юмор здесь мне очень понравился
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]