LORDSERIALS » Аниме сериалы » Задача трёх тел

Задача трёх тел 1 сезон смотреть онлайн

Многие ученые до сих пор интересуются устройством мира. Космос представляется удивительным, полным неожиданных и фантастических открытий. Но из чего состоит пространство? Как оно функционирует, и можем ли мы на него влиять? Ответы на эти вопросы ищут истину исследователи будущего. Через четыреста лет корабли Трисоляриса причалят на нашу планету. Далекое будущее изменит судьбу Ло Цзи. Сюжет разворачивается в 2600 году, когда знаменитый нанотехнолог замечает странное поведение частиц в ускорителях. Ученые, осознав, что такое поведение находится за пределами человеческого разума, решаются на безнадежный шаг. Они выбирают смерть. Главный герой берется за расследование этого инцидента и в процессе своей работы начинает испытывать странные галлюцинации, которые заставляют человечество искать ответы о своем существовании. Оказывается, существует внешняя сила, которая стремится остановить прогресс человечества по неизвестным причинам.

  • Название: San ti
  • Альтернативное название: The Three-Body Problems
  • Год: 2022
  • Страна: Китай
  • Перевод: AniStar
  • Качество: WEBRip
Задача трёх тел
1 сезон

Задача трёх тел, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Миша 2 января 2023 13:15
    И это сняли по книге??? Столько про нее слышал, если она такая же тупая как и тут, то доЗвиданья.
    1. Антон 10 января 2023 17:43
      Посмотрел 4 серии. Пока не особо книгу напоминает. Ну разве что название "Трисолар" и ещё немножко деталей. Хотя читал давно, не особо помню.
      1. Гость Анастасия 17 февраля 2023 15:27
        А вы все три книги читали?
        1. Гость Аня 9 апреля 2023 18:12
          А я так и все четыре.
    2. Гость Юрий 20 января 2023 22:58
      Тут другое ну в смясле темный лес. а задача трех тел вышла уже дорама китайский сериал и он прям ууух
      1. Shohrat 27 января 2023 18:47
        Спасибо Юрий, не знал что Китайцы снимают сериал, слышал давно что хотели полнометражный фильм снять, но всё не как не выходил. А я то думаю что такое "дорама" опечатка что ли, а нет. Нашёл - Дорама Задача трёх тел.

        ДорАмы– так принято называть телесериалы из Юго-Восточной Азии, в первую очередь, – из Японии и Южной Кореи. Само слово "дорама" – это натурализованный вариант английского drama.
        Не знал что такое ДораМы =) а оно вон оно что.
  2. ДэН 9 января 2023 14:57
    Понравился. Человеку не знакомому с произведением будет тяжело разобраться. Персонажи живые, режиссер четко ухватил креатуры автора. Жду продолжения!
    1. Гость Влад 17 января 2023 18:42
      Вы, прежде чем пользоваться "умными" терминами, ознакомьтесь с их значением
  3. Akira_13 10 января 2023 07:32
    Подскажите что за песня играет в конце каждой серии.
  4. Гость Наталья 14 января 2023 00:21
    От книги "Задача трех тел" минут пять от силы, дальше уже со второй книги и то кусками. В целом неплохо, но для незнакомых книгами, думаю, тяжело разобраться будет.
  5. Гость Дмитрий 16 января 2023 23:44
    Если что это вторая книга Темный лес экранизируется
  6. Гость Юрий 19 января 2023 21:31
    Щас заценю, книги огонь
  7. Shohrat 27 января 2023 18:28
    Да..., кто не знаком с книгами тот не поймёт, я сам был в ШОКе от начало первой серии, думал начнётся сериал совсем не так и если бы не знал все три книги не понял бы что произошло с кораблём и тем более почему это было сделано и почему это был единственный выход так с ним поступить. Они натянули тонкую нить в толщину в 1 атом она не заметна и режет всё как нож масло на атомном уровне, это было сделано для того чтобы противник не успел подать сигнал, если кинуть бомбы или газ то кто нибудь да подаст сигнал и уничтожит информацию, или информация сама пострадает от бомбы, а она нужна, а так всё было внезапно и быстро, корабль шёл быстро не как в мультфильме медленно и шансов дать тревогу в трюм чтобы удалить данные или подать тревогу просто не было у них времени. Слышал что Байкеры так воевали между собой, натягивали струну на дороге, на уровне горла, едешь на скорости и головы нет. Поэтому у них руль выше головы а голова ниже, если будет натянута проволока то она чиркнет по рулю и уйдет вверх и ты будешь цел, так-что рули такие высокие у Байкеров отнюдь не для удобства управления были, это потом уже пошла мода на такой высокий руль. Так что корабль разрезали по такому же принципу. Читайте книги или аудио они есть и будет понятно что да как в этом мультфильме, но подозреваю что и новое тут будет по мимо книги, только начал смотреть первую серию.

    Это не Задача Трёх Тел - название не верное "Альтернативное"
    Это Тёмный Лес - Вторая книга
    А то я стал смотреть и не понял, сразу корабль режут уже...
    Понятно что кто не знаком с тремя книгами и сразу смотреть вторую вообще нечего не будет понятно.
    Задача трёх тел - 1 книга
    Тёмный Лес - 2 книга
    Вечная жизнь Смерти - 3 книга
    1. Alex AKM 14 февраля 2023 01:19
      Мультипликация, аниме это отдельный жанр произведения и смотрящий не обязан читать книгу, что бы понимать суть происходящего. Если авторы не смогли внятно объяснить это в мульте это из проблема, а не проблема смотрящего.
    2. Гость Виктор 24 февраля 2023 18:23
      Да, название совсем не соответствует содержанию сериала. "Задачи трех тел" тут нет вовсе, есть только самый конец первой книги. Далее сюжет этого мультсериала идет по второй книге - "Темный лес". Непонятно зачем пропустили первую часть, там вся предыстория. Кто будет смотреть без прочтения первой книги или просмотра китайского художественного сериала по ней, вообще ничего не поймет. Кстати, китайская дорама по первой книге на 30 серий вышла очень достойная, не ожидал что китайцы умеют снимать, просмотрел взапой.
      1. Юрий С 10 апреля 2023 09:25
        возможно, хотели внести загадочности, сделать больше детективом, поэтому не раскрывают сразу события первой книги.
    3. Кандидат 7 апреля 2023 02:32
      Веревка против Мотоциклиста - старая тактика партизан времен ВОВ.

      В целом этот мультсериал хорош, но очень напоминает евангелион.
  8. Rulik 25 февраля 2023 10:39
    Круто показали, как нарезали танкер. Еще персы очень хорошо проработаны. Например, капитан Да Ши здесь именно такой, каким он мне и представлялся, а в дораме, к сожалению, актер вообще не в тему. Есть некоторые мелкие несостыковки с написанным в книгах. Вообще такие поделки нужно воспринимать, как медиаматериал к произведению, т.к. впихнуть всё из книги не получится, а то что удастся показать не поймут люди, не читавшие книгу. Прочитайте или прослушайте книги, начните с Шаровой молнии, затем трилогию. Очень интересные произведения.
  9. Link 28 февраля 2023 08:51
    Книга - это хардкорная фантастика, не каждый осилит, а сериал динамичный и с хорошей атмосферой.
  10. Гость Екатерина 1 марта 2023 10:02
    Мне нравится! Веселая анимешка)
    А почему обновления не выходят? Раньше каждые выходные новая серия выходила, а сейчас уже 2 недели пропустили...
  11. Гость Андрей 20 марта 2023 01:16
    Пусковой мультик.
  12. Гость Александра 22 марта 2023 18:06
    Лучше конечно прочитать книгу, нежели смотреть аниме. Эти экранизации скорее как раз таки для фанатов книг. А вот Да Ши, в китайской дораме на 30 серий вышел более аутентичным, сыграно было идеально. Здесь он угрюм, без своей дерзости и юмора. Очень скомкали персонажа.
  13. Джанго 23 марта 2023 18:05
    Та нуу, как можно было книгу так экранизировать, с первой серии человек не читающий книгу бросит этот бред, показали бы сперва хоть историю Е Веньце что ли...
  14. Кандидат 7 апреля 2023 05:18
    Зачем китайцы тырят чужие идеи?
    Заставка мульта - отсылка-копипаст к Играм Престола.
    Собрание оппозиции - Евангелион,
    Путешествия социолога с подругой - Роботех (реклама образа жизни человечества)
    Космостанции - Валл-И (особенно смешно, по-китайски, выглядит транспортировка ящиков космонавтом-буксиром)
    Уровень безопасности смешной.
  15. Гость Юрий 9 апреля 2023 10:21
    Не смотрите, не прочитав предварительно хотя бы первые две книги трилогии. После книги много отсылок понятны.
  16. Гость Дмитрий 6 мая 2023 11:05
    Я тоже три года назад заслушивался этими 4 аудиокнигами и даже не высыпался из-за них. Последняя от фаната - писателя не хуже, на мой взгляд. Прикол в том, что смотря этот сериал, я вижу ровно такие же картины, какие были в моём воображении при прослушивании! Но с одной оговоркой - многих сцен не хватает. Но те, что есть, сделаны очень хорошо.
  17. khajiit 8 мая 2023 11:59
    Посмотрел, почитал комменты скачала книгу. С тем, что "кто не читал книгу не поймет" не соглашусь, все вполне понятно. Непонятно только почему не перевели (хотя бы закадром) надписи там, где на них строится сцена - типа ответов "бога" в самом начале. И непонятны длинные заумные монологи, но судя по тому что части предложения местами вообще никак не связаны, а термины употребляются как попало, - это скорее всего косяки перевода с китайского
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]