LORDSERIALS » Аниме сериалы » Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем

Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем 1 сезон смотреть онлайн

Харуеси был непревзойденным воином своего времени, но его судьба нещадна — его предали и убили собственные соратники. Несмотря на смерть, он обнаруживает, что его сила не угасает. Овладев секретной техникой реинкарнации, он отправляется в параллельный мир. В этом новом бытии он рождается в семье магов, но, к сожалению, не наследует магического дара от своих родителей. Однако это не сокрушает его, ведь он обладает невероятной мощью из прошлой жизни. Он быстро осознает, что он господин своей судьбы и ничто не может помешать ему достичь успеха. Харуеси укорачивает путь без использования магии, опираясь на свои прошлые навыки — он был королем в прошлом и мастером мечевого искусства в настоящем. Главный герой с невероятным мастерством преодолевает 200 уровней знаменитой башни и становится завоевателем ее вершины. Каждая победа на очередном этаже приносит ему все больше денег, и к концу испытаний он становится одним из самых богатых людей. По окончании соревнований юноша отправляется покорять подземелье. Он исследует его бездны, вскоре создавая самую крупную сеть квестов, которые сумеют пройти только самые отважные и могущественные участники. Чтобы получить новую экипировку, соперники должны достигнуть специальных скрытых мест.

  • Название: Saikyou Onmyouji no Isekai Tenseiki: Geboku no Youkai-domo ni Kurabete Monster ga Yowasugirunda ga
  • Год: 2023
  • Страна: Япония
  • Перевод: AniStar, AnimeVost
  • Качество: WEBRip
Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем
1 сезон

Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]