LORDSERIALS » Аниме сериалы » Ложные выводы

Ложные выводы 1, 2 сезон смотреть онлайн

Новинка две тысячи двадцатого года. Аниме рассказывает историю Котоко Иванаги, которая была унесена ёкаями. Героиня получила интересное предложение - стать богиней мудрости и разума, что помогло бы ей связываться между разными мирами. Котоко получит возможность путешествовать из потусторонней вселенной в человеческую. Правда, за столь высокую цену девчонке предстоит отдать глаз и ногу. Котоко идёт на столь сомнительную, но в то же время жутко привлекательную сделку. Проходит шесть лет с этого момента. Конечно же, героиня стала среди ёкаев своей, а те всегда бегут к ней, как только у них возникают проблемы. Сюжет переключается на молодого человека Куро Сакурагаву. Этот парень - молодой двадцатилдвухлетний студент, который обучается в колледже. Не так давно он разошёлся со своей любимой девушкой. Котоко решает познакомиться поближе с пареньком, надеясь, что он всё ещё полон желания завязать с кем-нибудь отношения. Правда, вскоре Котоко заметит в Куро нечто совершенно невероятное и удивительное: парнишка, как оказалось, имеет сверхспособность, которая станет отличным поводом, чтобы пригласить его к себе на работу. Главная героиня предлагает тому должность следователя по сверхъестественным делам. Конечно же, Куро соглашается. Начинаются невероятные и увлекательные приключения главных персонажей в мире, наполненном волшебством и невероятными событиями.
  • Перевод: AniStar, AnimeVost, AniDUB, Anilibria, Субтитры, Dream Cast, SHIZA Project
  • Качество: WEBRip (00:24)
  • 6.4
    6.5
Ложные выводы
2 сезон

Ложные выводы, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Анимешница 9 июня 2023 13:20
    Сериал хороший, но есть минусы. 1 - ночью лучше его не смотреть потому что ,страшные моменты. 2 - во втором сезоне резко пропали герои первого сезона . А так для любителей детектива и милодрам . Мне он понравился
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив