LORDSERIALS » Аниме сериалы » Воительницы в бикини

Воительницы в бикини 1 сезон смотреть онлайн

Сериал окутывает в себе бесчисленные магические события и угрозы. Главные героини преданно защищают тех, кто сам не способен справиться, готовы пожертвовать своими жизнями ради спасения других. Однако, они настолько исключительны, что даже зло не может им причинить вред. Девушки сражаются с ужасным демоном при помощи мощного оружия. Сюжет этого сериала не следует стандартной схеме, где герои обычно предстают перед нами в костюмах ниндзи или других специальных защитных нарядах. На этот раз перед нами - героини в бикини! Удивительно, не правда ли? И вот именно эти смелые девушки в бикини будут бороться со злом! Файтер блестяще проявляется в ближнем бою, паладин излучает аристократическую изящность, маг хотя и не обладает физической силой, но зато обладает духовной. У нашей привлекательной даркэльф есть множество способностей, хотя она не всегда относится к ним ответственно, а также у нас есть и выносливая снайпер хантер, и владеющая божественным копьем валькирия. Эти необычные героини восхитительно одеты в бикини и стремятся к победе добра над злом.

  • Перевод: AniDUB
  • Качество: BDRip (00:05)
  • 5.1
    5
  • Режиссер: Наоюки Кудзуя
  • Актёры: Фелесиа Анджелл, Доун Мишель Беннетт, Ёко Хикаса, Аи Какума, Тиаки Такахаси, Алексис Типтон, Кана Уэда, Sarah Wiedenheft, Тиа Линн Баллард
  • Жанр: аниме, мультфильм
Воительницы в бикини
1 сезон

Воительницы в бикини, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Карлос 25 апреля 2023 07:35
    от души поржал
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]