LORDSERIALS » Аниме сериалы » Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир

Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир 1 сезон смотреть онлайн

Главный герой Ник был неотъемлемой частью команды отважных приключенцев. Вместе они преодолевали самые опасные испытания, покоряли вершины и раскрывали тайны. Однако, из-за некоторых обстоятельств, Ника исключили из отряда. Парень был оскорблен и огорчен этим решением, но не мог согласиться с обвинениями в растратах, которые возросли вокруг его имени. Одинокий и обузданный трудностями, главный герой потерял не только свою команду, но и свою возлюбленную. Она бесследно исчезла из его жизни, оставив его чувствовать себя еще более уязвимым и несчастным. Но внезапно представилась новая возможность - Ник встретил троих собратьев-искателей приключений. Каждый из них имел свои разногласия и недоверие к прежним спутникам, так же как и у самого Ника. Судьба свела этот квартет, которому нельзя было доверять, но который стал единственной надеждой человечества на спасение от темных сил. Вместе они должны были объединить свои силы и помешать исчезновению света в этом мире.

  • Название: Ningen Fushin no Boukensha-tachi ga Sekai wo Sukuu you desu
  • Год: 2023
  • Страна: Япония
  • Перевод: Субтитры, Anilibria, AnimeVost, AniStar, Amazing Dubbing, AniDUB, Dream Cast
  • Качество: HDTVRip (00:23)
  • 6.2
Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир
1 сезон

Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Константин 15 мая 2023 21:13
    Видели: "Фронт кровавой блокады"? (моя любимая).. Этот мультик есть продолжение(только в другом стиле) от тех-же людей.. Просто великолепно сделано ВСЁ! Спасибо.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]