LORDSERIALS » Мультсериалы » Красный белый чёрный жёлтый

Красный белый чёрный жёлтый 1-9 сезон смотреть онлайн

Руби Роуз, Вайс Шни, Блэйк Белладонна и Ян Сяо Лун – это четыре поразительно одаренные молодые женщины, каждая из которых обладает неповторимыми умениями и владеет особым оружием. Они решили объединить свои силы и присоединиться к студентам Академии Бикон, известной своим престижем и безупречной репутацией в подготовке и тренировке борцов, способных сражаться против зловещих созданий – Гриммов.

  • Название: RWBY
  • Альтернативное название: РУБИ
  • Год: 2012
  • Страна: США
  • Перевод: Любительский многоголосый
  • Качество: WEBRip (00:13)
  • 8.0
    7.6
Красный белый чёрный жёлтый
9 сезон

Красный белый чёрный жёлтый, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. R 10 апреля 2023 20:44
    Они правда потратили целый сезон на эту херню? Керри и Монти вообще понимают куда сериар развивать или собрались его в жвачку и дальше превращать?
    1. Cobra 16 апреля 2023 04:21
      Монти умер вообще-то
  2. Гость Pavel 31 мая 2023 13:01
    Что за жуткая анимация. После "Д Грей Мена" на это больно смотреть, кажется что глаза сейчас вытекут от этих выкрученных на максимум контраста и яркости. Он даже спустя 17 лет выглядит лучше, в плане графона, чем многие современные мульты, которые пытаются косить под аниме. Да не робот я.
  3. Graf Sebas 14 августа 2023 19:10
    Довольно интересное, на мой совершенно не объективный взгляд, произведение. Имеет свои недостатки, как и любой проект, но... И что? Мне интересно - вот и все.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]