LORDSERIALS » Мультсериалы » Путешествия Жюля Верна

Путешествия Жюля Верна 1 сезон смотреть онлайн

Представьте себе, что все истории и приключения, рассказанные Жюлем Верном, были бы полностью правдивыми... О, конечно, произведения великого писателя смогли бы стать истинным отображением его юности. А почему бы и нет? Ведь юность - это время энтузиазма, мечтаний и исследования мира. Молодой Жюль Верн даже мечтал проникнуть сквозь земную кору прямо в центр планеты. Также он задумывался о путешествии вокруг земного шара за восемьдесят дней и об открытии ранее никому неизвестных островов. В те времена такие истории, вероятно, казались абсурдными и просто выдумкой, что, впрочем, отпугнуло бы даже самых отчаянных авантюристов. Но никто не отправится в такие далекие путешествия в одиночку! Основным героем всегда должны быть те, кто будет поддерживать в трудные моменты. Для Жюля это были его очаровательная возлюбленная Амели и журналист Артемий Казались. Они считались самой непоколебимой командой в мире. И когда к ним присоединился бухгалтер Де Ленюи и повариха Эстер, команда приобрела еще большую ценность! У группы также был талисман - отважный пес по имени Гаттерас. Во время приключений героев сопровождала также лемур София, которая не отставала от Гаттераса. Однажды герои встретили на своем пути чрезвычайно страшного и коварного человека, прозванный капитаном Немо. Узнав, что он строит план покорения мира, Жюль Верн и его товарищи пытаются остановить злодея! Они делают все, чтобы не дать неприятелю захватить весь мир! Удивительные события и невероятные повороты сюжета ожидают вас в новом сериале о Жюле Верне!

  • Название: JV: The Extraordinary Adventures of Jules Verne
  • Год: 2012
  • Слоган: Young Jules Verne, together with an inseparable and motley group of explorers, experiences first-hand the amazing adventures that inspire his novels.
  • Страна: Италия
  • Перевод: Дублированный
  • Качество: SATRip (00:30)
  • 7.7
Путешествия Жюля Верна
1 сезон

Путешествия Жюля Верна, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. penguin 13 августа 2022 10:48
    прикольный мульт
  2. Гость Евгений 10 ноября 2022 22:52
    Хороший мультик, я бы сказал, что это ??Европейское/??Итальянское Аниме
  3. Fghxh 6 марта 2023 14:02
    Деляньёи топ!!!
  4. Вита Филимонов 31 марта 2023 15:33
    О-да старый добрый мультсериал из Европы! Рекомендую, то что нам посоветовали ребята из Запада
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]