LORDSERIALS » Мультсериалы » Звёздные войны: Бракованная партия

Звёздные войны: Бракованная партия 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

В прекрасной и увлекательной истории о приключениях отряда 99 на переднем крае галактики, мы встречаем уникальную группу клонов, известных как «бракованная партия». Что делает их так особенными? Каждый из них обладает уникальным навыком, который придает им невероятную эффективность на поле боя и делает их устрашающей силой в команде. Но эти клонированные солдаты решают покинуть фабрику, где они были созданы, и начинают свою собственную самостоятельную деятельность в качестве наемников, стремясь найти свое место в быстро меняющейся и запутанной реальности галактики. Вместе они переживают увлекательные истории и развивают свои навыки, чтобы справиться с вызовами, которые им предстоит преодолеть. Их путешествие открывает для них не только новые горизонты и опасности, но и помогает им осознать свою уникальность и силу, которую они могут принести в мир.

  • Название: Star Wars: The Bad Batch
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Перевод: HDrezka Studio, TVShows, Субтитры, Оригинальный, LostFilm, Coldfilm, AlexFilm, NewComers, Newstudio, Украинский
  • Качество: WEB-DLRip
  • 7.4
    7.9
Звёздные войны: Бракованная партия
3 сезон

Звёздные войны: Бракованная партия, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. с 25 февраля 2023 04:00
    чипы ингибиторы это типа кюаркода думали обэтом
  2. Гость Василий 17 марта 2023 19:18
    После убийства лейтенанта и видя как относятся к клонам надеюсь прицепщик примкнет к отряду 99 обратно!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]