LORDSERIALS » Мультсериалы » Избранный

Избранный 1 сезон смотреть онлайн

История белого рэппера, свежевышедшего из заключения, и его стремление стать величайшим хип-хоп исполнителем в мире. Вновь обретя свободу, после тяжелых лет, проведенных за решеткой, наш герой решил заручиться поддержкой ритма и стихов. Бриллиантовые мысли и потоки слов пронизывали его ум, а жажду высказаться он планировал превратить в безупречные рифмы. Словно птица, освобожденная из клетки, он расправил крылья и стал собирать составляющие своего будущего творения. Длинные дни и бессонные ночи были отданы созданию текстов, изучению тонкостей ритма и вдохновляющих рифм. В каждом слове он чувствовал мощь своего внутреннего огня, который готов был взорвать мир своим талантом. Темные пережитые годы дали ему глубину и эмоциональность, которые он намеревался пролить на страницы своего художественного произведения. Он стремился стать голосом поколения, передать свои наболевшие проблемы и разделить свой путь к истине с остальными. Восстание над своим прошлым и выпуск в свободу стал для него началом новой эпохи. Ни одна стена не смогла ограничить его мощи и приверженности музыке. Пламенный жар его амбиций пульсировал в каждом слове и каждой ноте, которые он творил. Он верил, что со временем его творение станет ярким флюресцентным огнем, зажигающим сердца поклонников и заставляющим мир восторгаться его талантом. И пусть путь к признанию был тернистым, он непоколебимо настаивал на своей уникальности и неординарности. Это история о белом рэппере, чья решимость и преданность своему искусству превратят его в самого великого хип-хоп исполнителя в мире.

  • Название: Chozen
  • Год: 2014
  • Страна: США
  • Перевод: Gears Media
  • Качество: HD (720p) (00:24)
  • 6.0
    6.3
  • Актёры: Бобби Мойнахан, Майкл Пенья, Хэннибал Бёресс, Ник Свардсон, Кэтрин Хан, Grant DeKernion, Дэнни Макбрайд, Кари Уолгрен, Гари Энтони Уильямс, Карлос Аласраки
  • Жанр: комедия, мультфильм
Избранный
1 сезон

Избранный, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]