LORDSERIALS » Мультсериалы » Бивис и Батт-Хед

Бивис и Батт-Хед 1-10 сезон смотреть онлайн

Спустя несколько лет на телевизионных экранах появился новый сериал, в котором главные герои – два безудержных подростка по имени Бивис и Батт-Хед. Они живут в вымышленном городке Хайленд, расположенном в Техасе. Оба ребят посещают среднюю школу, где учителя неоднократно оказываются в недоумении от их безумных проделок. Помимо учебы, парни иногда подрабатывают в забегаловке «Мир Бургеров», где проводят неполный рабочий день. Более того, время от времени им удается найти другую работу, так как некоторые люди ошибочно принимают их странное поведение за открытость и энергичность. При этом главный элемент юмора состоит в полном отсутствии у них таких качеств, как трудолюбие и ответственность. Оба подростка склонны грубить и оскорблять практически к каждому персонажу сериала, даже друг другу. Кажется, что они сами не осознают своего отношения и ведут себя инстинктивно. Бивис и Батт-Хед часто попадают в опасные ситуации, однако удаются выбираться из них без серьезных последствий. Все же для окружающих людей рядом с ними это далеко не всегда оказывается так же безобидно. Основная часть каждого эпизода сериала состоит из социальных комментариев Бивиса и Батт-Хеда, которые они делают, просматривая музыкальные клипы, показываемые на телеканале MTV. Этот элемент присутствует в каждой серии и становится непременным атрибутом шоу.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Beavis and Butt-Head
  • Год: 1993
  • Страна: США
  • Перевод: MTV
  • Качество: WEB-DL (00:12)
  • 6.0
    7.5
Бивис и Батт-Хед
10 сезон

Бивис и Батт-Хед, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Сашя 12 октября 2022 22:13
    Класс! Девятый сезон вышел. И у вас без рекламы, это здорово. Спасибо!
  2. kessapb 20 марта 2023 07:09
    пушка отличный сезон культовый мульт))Niiiiiiceeeeee)pepsi snikers mtv))не хватает толька старой озвучки от Чонишвили
  3. Гость Максим 16 ноября 2023 22:36
    Трудно поверить,что мультик вышел аж 30 лет назад,но,похоже,болячки американского общества остались прежними,а еще и были радостно переняты дорогими россиянами ,и это печально.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]