LORDSERIALS » Мультсериалы » Академия героев

Академия героев 1 сезон смотреть онлайн

Существуют учебные заведения для супергероев. Там обучаются юные и талантливые индивиды под присмотром опытного наставника, готовясь к тому дню, когда смогут проявить свои способности и стать полезной силой для общества. Однако, пока главные герои далеки от того, кем они стремятся стать, им не хватает дисциплины, упорства и самостоятельности. Каждый новый урок становится для них шансом узнать что-то новое и столкнуться с опасностями, которые могут подстерегать их в будущем. Люсита Скай умеет летать и стремится преодолеть свой страх перед большими высотами. Эй Джей Гаджест – блестящий эксперт в области высоких технологий, способный создавать самые удивительные и невероятные устройства и использовать их по всему миру. Сара Снэп обладает способностью к телепортации, позволяющей ей быстро и безболезненно перемещаться из одного уголка мира в другой. Добрый и отзывчивый персонаж Бенни Бабблз научился общаться с животными. Каждый из персонажей уникален и обладает своей собственной силой, однако им предстоит изучить искусство командной работы и нести в мир добро. Ведь владение суперспособностями требует как мудрости, так и разумного использования.

  • Перевод: Дублированный
  • Качество: WEB-DL (00:30)
  • 7.3
  • Режиссер: Paul Hunt, Unkown, Unkown
  • Актёры: Джадиль Доулин, Стэйси ДеПасс, Карлос Диаз, Carlos Diaz, Veronica Hortiguela, Denise Shaw, Стефани Секи, Кори Доран, Дениз Оливер, Крис Сиддики
  • Жанр: мультфильм
Академия героев
1 сезон

Академия героев, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]