LORDSERIALS » Мультсериалы » Висспер

Висспер 1 сезон смотреть онлайн

В центре внимания сюжета оказывается девчонка по имени Висспер. Она выглядит простой девочкой, однако её характер выдаёт по-настоящему боевую особу! Главная героиня очень взбалмошная и неуправляемая, хотя и наделена хорошими манерами: Висспер очень приветливая и довольно общительная героиня, с которой приятно проводить время. Кажется, что любой бы человек был бы доволен, если бы рядом с ним жила бы такая соседка. Конечно же, Висспер не просто так становится главным действующим лицом целого сериала! У девочки есть особый дар, который отличает её от других живых существ. Главная героиня понимает язык животных, поэтому постоянно старается общаться с братьями нашими меньшими, чтобы помогать им в трудные минуты. Висспер узнает о многочисленных переживаниях простых живых существ, об их взглядах на жизнь и планах на будущее. Конечно же, доброе сердце главной героини не может оставить просто так проблемы, которые возникают в жизни каждого из её новых собеседников. Вскоре весь лес близ дома Висспер будет знать, что, если у них возникли какие-то серьёзные проблемы, то необходимо обратиться к самой доброй девчонке в округе, которая обязательно поможет им!
  • Перевод: Дублированный
  • Качество: WEBRip
  • 5.6
  • Режиссер: Kevin Snoad
  • Актёры: Valentijn Avé, Cystine Carreon, Manou Jue Cardoso, Alexander de Bruijn, Хас Дрийвер, Саймон Цвайерс, Renée van Wegberg, Polly Lindeboom, Эрик ван Дер Хорст, Joey Schalker
  • Жанр: мультфильм
Висспер
1 сезон

Висспер, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив