LORDSERIALS » Мультсериалы » Гордая семья: громче и гордее

Гордая семья: громче и гордее 1, 2 сезон смотреть онлайн

Сериал является продолжением известного проекта, рассказывающего о приключениях четырнадцатилетней Пенни Прауд и ее близких людей. Девочка с огромным удовольствием путешествует по всему миру в поисках своего места в жизни. В 2020 году ее жизнь резко изменится. Главная героиня, вместе со своей мамой Труди, наконец-то сумеет добиться успеха. Отец Оскар тоже будет близок к успеху, а сама Пенни столкнется с новыми проблемами, которые она сможет решить самостоятельно. Кроме того, Пенни вступает в подростковый возраст, когда гормоны требуют развития личных отношений. Вопрос может быть решен, так как скоро она встретится со своими друзьями, которые, наконец, вернутся на экран: Ласьенега, Дижонай, Зои и Майкл - центральные персонажи возвращения семьи Прауд. Среди новых персонажей стоит отметить Майю и К.Г., которые добавят свою изюминку в эту захватывающую и интригующую историю.

  • Перевод: AniMaunt
  • Качество: WEBRip (00:30)
  • 5.7
Гордая семья: громче и гордее
2 сезон

Гордая семья: громче и гордее, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Не суть 20 февраля 2023 16:55
    И этот ужас дети смотрят ?
  2. Анжес 13 марта 2023 11:48
    Ребят, не судите по 1 серии. Мне тоже она не понравилась. Если вы посмотрите дальше - вы дадите мульту шанс. Я всплакнула под конец первого сезона. Так же этот мульсериал действительно поднимает большинтсво проблем полростков. А 2 серия 2 сезона вообще точь-в-точь мой случай
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]