LORDSERIALS » Турецкие » Дела сердечные

Дела сердечные 1 сезон смотреть онлайн

Эта история рассказывает о трех сестрах, потерявших свою мать в юном возрасте. Отец одиноко воспитывал их, стараясь справиться со всеми трудностями. Жизнь была нелегкой, но сестры постепенно подросли и пришло время заботиться о своих личных делах. Старшая сестра, окунувшись в мир свадебных торжеств, работает в специализированной компании. Ежедневно она сталкивается с радостью и счастьем других людей, мечтая о своем собственном счастье. Средняя сестра старается найти свое счастье, но, к сожалению, на данный момент ее жизнь не складывается так, как она хотела бы. Она сталкивается с различными сложностями и испытывает трудности в установлении личных отношений. Младшая сестра, отличаясь от своих сестер, не боится рисковать. В каждых новых отношениях она полностью погружается, не считаясь с возможными последствиями. Какая из сестер обретет настоящее счастье? Как будут складываться их судьбы? Это остается загадкой, которую только время сможет раскрыть.

  • Перевод: Субтитры
  • Качество: HDTVRip (02:00)
  • 6.0
  • Режиссер: Тюркан Дерья, Murat Aksu
  • Актёры: Бенну Йылдырымлар, Синем Кобал, Сельма Эргеч, Тимучин Эсен, Фырат Челик, Сезаи Айдин, Нихан Бююкаач, Каан Йильмаз, Джан Яман, Памир Пекин
  • Жанр: драма
Дела сердечные
1 сезон

Дела сердечные, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]