LORDSERIALS » Турецкие » Чужая

Чужая 1 сезон смотреть онлайн

Российская адаптация драматического турецкого сериала Гурбет Кадын («Женщина вдали») вышла в эфир в 2003 году. Режиссером сериала стал Мелих Гюлген. Главная героиня сериала - молодая женщина по имени Элиф, которая в юном возрасте вышла замуж и всю свою жизнь прожила со своим мужем в Стамбуле. Она всегда была идеальной супругой, заботливой и верной. Элиф отдала себя своей семье и была примерной женой и домохозяйкой. Но ее счастливая жизнь разрушилась из-за предательства ее мужа. Все казалось идти по плану, но судьба имела свои планы. Встретив измену, Элиф расстается со своим мужем и остается одна со своими проблемами. Ей предстоит воспитывать своих двух маленьких детей. Разведясь и оказавшись в одиночестве с двумя детьми, Элиф пытается найти опору в жизни и встать на ноги. В борьбе за достойную жизнь своих детей она вынуждена согласиться выйти замуж за Кемаля - очень богатого и влиятельного человека. Они поженились и планируют провести роскошную свадьбу в Урфе, куда Кемаль отправляется, чтобы организовать праздник. Закончив дела в Стамбуле, Элиф приезжает в Урфу. Но здесь ее ждет трагическая новость – сердце Кемаля остановилось, и он умирает… В главных ролях: Мельтем Кумбул, Бурак Хакки, Фатма Гирик, Махмут Гевхер, Тимучин Есен, Озгюр Каврук, Бахар Акча, Кемил Кан Алькан, Дерья Аслан, Сейда Атес, Али Басар.

  • Перевод: Дублированный, Субтитры
  • Качество: HDTVRip (01:00)
  • 5.2
  • Режиссер: Сахин Гок
  • Актёры: Мельтем Джумбул, Бурак Хаккы, Фатма Гирик, Махмут Джевхер, Тимучин Эсен, Özgül Kavruk, Бахар Акча, Джемиль Кан Алкан, Енис Арикан, Дерия Аслан
  • Жанр: драма
Чужая
1 сезон

Чужая, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]