LORDSERIALS » Турецкие » Разбитые сердца

Разбитые сердца 1 сезон смотреть онлайн

Две главные героини этой истории - сестры, родившиеся в одном семействе, но воспитанные совершенно по-разному. Гюльен выросла с отцом, бедным, но идеалистичным преподавателем, в то время как Горкем наслаждалась комфортным существованием вместе с матерью и бабушкой. Однако судьба, безжалостная и беспощадная, заручилась поддержкой элемента случая и разбросала сестер по разным полюсам жизни. И теперь перед ними встает новое испытание. Уход дедушки Горкем оказался трагическим. Он ушел из этого мира, оставив за собой огромное количество долгов. В такой ситуации мать Горкем, Нихан, осознала, что единственным способом выхода может стать успешное замужество ее дочери с престижным сыном семьи Аталаевых, Кааном. Горкем была уверена, что ее свадьба с Кааном состоится очень скоро, но судьба снова вмешалась в их планы. Таким образом, жизненные повороты и неожиданности переплетаются в этой истории, заставляя героинь бороться, принимать сложные решения и искать свое место в этом огромном и непредсказуемом мире.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый, Не требуется
  • Качество: SATRip, HDTV
  • 5.3
  • Режиссер: Ясемин Туркменли
  • Актёры: Наз Эльмас, Рожда Демирер, Айтач Арман, Небахат Чехре, Лале Оралоглу, Дженгиз Джошкун, Дамла Керкисоглу, Нархан Озенен, Джевдет Ариджилар, Мехтап Байри
  • Жанр: драма
Разбитые сердца
1 сезон

Разбитые сердца, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]