LORDSERIALS » Турецкие » Незавершенная любовь

Незавершенная любовь 1 сезон смотреть онлайн

Журналисты Озан и Элиф были более чем коллегами по работе – они были любовниками и собирались связать свои жизни узами брака. Они были счастливы и полны надежд на будущее, пока не наступил трагический день, который навсегда изменил их судьбы. Озан, стремясь разузнать секретную информацию, стал играть с огнем, и однажды его смелость повлекла за собой ужасные последствия. Оказавшись втянутым в автокатастрофу, Озан потерял свою жизнь, но его душа осталась между двумя мирами – связанными и расколотыми в одно и то же время. Отправленный в путешествие сквозь мир душ, Озан нашел новое тело и воплотился в нем. Теперь перед ним стояла непростая задача – выяснить истины, кто же был причастен к его гибели, чтобы раскрыть правду Элиф и позволить ей найти спокойствие. Перевоплощенный Озан был полон решимости и стойкости, и он понимал, что остановиться не может. Собрав доказательства и шаг за шагом приближаясь к истине, он начал распутывать тайны и разгадывать загадки, чтобы приблизиться к разгадке загадочной смерти. И вот, наконец, настанет момент, когда перевоплощенный Озан сможет предстать перед Элиф и рассказать ей всю правду – не только о гибели своей жизни, но и о том, что происходило за кулисами, в мире, где столь редко проникает свет, и где истина так тесно переплетается с ложью. Будучи снова рожденным и обладающим новыми инструментами, чтобы бороться за правду, перевоплощенный Озан вступит на темную охоту за ответами, под которыми скрываются тайны, способные разрушить всю его и Элиф жизнь. Но он не собирается сдаваться, потому что его судьба – раскрыть правду и восстановить справедливость – стала его новой миссией.

  • Название: Yarim Kalan Asklar
  • Альтернативное название: Незаконченный круг любви
  • Год: 2020
  • Страна: Турция
  • Перевод: Субтитры, Любительский многоголосый
  • Качество: WEBRip (01:00)
  • 7.8
  • Режиссер: Умур Турагай
  • Актёры: Джихат Сувариоглу, Бурак Дениз, Дилан Чичек Дениз, Джем Давран, Gizem Ünsal, Назлы Булум, Эсра Русан, Zeynep Naz Kasap, Onur Gürçay, Basak Gümülcinelioglu
  • Жанр: драма, мелодрама, триллер
Незавершенная любовь
1 сезон

Незавершенная любовь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]