LORDSERIALS » Турецкие » Красная комната

Красная комната 1 сезон смотреть онлайн

Красная комната - новое явление на турецком телевидении. Этот сериал позволяет зрителям окунуться в атмосферу событий, описанных в произведении Внутри медальона авторства Гюльсерена Будайджыоглу. Это произведение стало одним из наилучших в жанре психологической драмы. Те, кто решит посмотреть эту захватывающую адаптацию, погрузится в историю нескольких персонажей, проходящих через процесс лечения. Встречи с психотерапевтами и их пациентами составят основную часть сюжета, где в качестве последних выступят приглашенные знаменитости. Этот сериал очень оригинален, поскольку не всегда понятно, что приглашенные звезды действительно рассказывают истории своей жизни, а не играют сценарий. Каждый новый секрет, раскрытый перед зрителями, будет захватывающим и невероятным, и развитие сюжета станет еще более удивительным. Проект Красная комната не первая экранизация произведений Гюльсерена Будайджыоглу. Автор уже сняла несколько потрясающих сериалов по своим произведениям, среди которых выделяются такие хиты, как Стамбульская невеста и Дом, в котором ты родился – твоя судьба.

  • Перевод: Любительский одноголосый, Субтитры
  • Качество: WEB-DLRip, WEBRip (02:00)
  • 7.5
  • Режиссер: Cem Karci
  • Актёры: Биннур Кая, Тюлин Озен, Бурак Севинч, Gulcin Kultur Sahin, Сезин Бозаджи, Баран Джан Эраслан, Мерич Арал, Аслыхан Гюрбюз, Мелиса Сёзен, Бюлент Сейран
  • Жанр: драма
Красная комната
1 сезон

Красная комната, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]