LORDSERIALS » Турецкие » Мария и Мустафа

Мария и Мустафа 1 сезон смотреть онлайн

Это трогательная история прекрасной любви, которая доказывает, что ничто не может стать преградой для этого прекрасного чувства. Сюжет разворачивается вокруг встречи Марии, представительницы христианской веры, и Мустафы, мусульманина. Они совершенно разные люди, с разными взглядами на жизнь, восприятием окружающего и пониманием друг друга, но встреча перевернет их мир. История начинается с того, что главная героиня приезжает в Угрюп из Колумбии, где и происходит их судьбоносное рандеву. Мустафа прекрасной красотой Марии ошеломлен. Он влюбляется безумно и надеется завоевать ее сердце. Однако на пути к исполнению мечты возникают много препятствий. Мустафа, будучи наследником влиятельной и богатой семьи, должен выбрать супругу своей веры и соответствующего статуса. Его отец строго запрещает брак с чужестранкой. Но герои верят, что для их любви нет никаких границ. Они надеются преодолеть все трудности и препятствия, чтобы стать по-настоящему счастливыми и успешными. Что же произойдет в этом увлекательном рассказе дальше?

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DLRip
  • 3.7
  • Режиссер: Фарук Тебер
  • Актёры: Jessica May, Хильми Джем Интепе, Алпай Кемаль Аталан, Хаки Бичиджи, Эзги Челик, Халдун Бойсан, Hülya Gülsen, Zeynep Gülmez, Tugba Tutug, Özlem Ulukan
  • Жанр: драма
Мария и Мустафа
1 сезон

Мария и Мустафа, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]