LORDSERIALS » Турецкие » Позвони моему агенту

Позвони моему агенту 1 сезон смотреть онлайн

Этот популярный турецкий сериал представляет собой адаптацию оригинального французского проекта. Авторы рассказывают нам о сфере агентской деятельности, где многие представители этого направления работают изнурительно, но не всегда достигают желаемого результата. В сериале мы полностью окунёмся в атмосферу поиска талантов и применения их потенциала для получения выгоды. Не всем удается преуспеть в этой сфере, но те, кому удается, явно не жалеют о своём выборе. Сюжет знакомит нас с героиней по имени Диджле, которая едет в Стамбул в надежде получить ценный опыт и стать великолепным мастером своего дела, чтобы добиться больших успехов. Однако работа с молодыми талантами оказывается гораздо сложнее и запутаннее, чем она могла себе представить. Героиня уверена, что справится с задачей и сможет стать достойным наставником для юной звезды, чтобы в конечном итоге пробиться в верхние слои агентского мастерства. На фоне профессионального стремления будут развиваться более глобальные процессы, включая знакомство с тонкостями жизни и работы представителей развлекательной индустрии и их личными амбициями.

  • Перевод: Субтитры, Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DLRip (02:00)
  • 7.4
  • Режиссер: Али Билгин, Deniz Çelebi
  • Актёры: Барыш Фалай, Джанан Эргюдер, Фатих Артман, Ахсен Эроглу, Дениз Джан Акташ, Гамзе Карадуман, Semi Sirtikkizil, Nazli Senem Ünal, Beran Kotan, Бедир Бедир
  • Жанр: драма, комедия
Позвони моему агенту
1 сезон

Позвони моему агенту, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]