LORDSERIALS » Турецкие » Без протокола

Без протокола 1 сезон смотреть онлайн

Турецкие службы безопасности работают круглосуточно, всегда готовые оказать помощь тем, кто действительно нуждается. Преступная активность в крупных городах не затихает, всегда найдутся те, кто стремится развить свой преступный бизнес. Однако среди сотрудников служб безопасности есть принципиальные работники, которые не оставят преступников безнаказанными. Главным героем сериала становится Али Кемаль Атеш, его задачи на работе кажутся обычными, но чрезвычайно сложными. Он - тайный агент, который вынужден внедряться в различные организации, каждая из которых представляет свою угрозу. Однако Али точно знает, что необходимо делать в таком непростом деле. Кроме того, он живет с мыслью о мести за смерть любимого человека. Он готов ответить представителям преступного мира за гибель своего отца. Для внедрения в одну из банд главному герою придется разработать хитроумный план. Он отправляется на поиски сестры криминального авторитета, которая оказалась в опасном месте. После спасения девушки, Али получит больше шансов завоевать доверие Экрема - местного криминального авторитета.

  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: WEB-DL (01:50)
  • 5.2
  • Режиссер: Джевдет Мерджан
  • Актёры: Эркан Петеккая, Сонгюль Оден, Долунай Сойсерт, Угур Полат, Бурак Ямантюрк, Мюге Боз, Ипек Филиз Язиджи, Исмаил Хаджиоглу, Кюбра Кип, Кадим Яшар
  • Жанр: драма
Без протокола
1 сезон

Без протокола, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]