LORDSERIALS » Турецкие » Высшее общество

Высшее общество 1 сезон смотреть онлайн

Сериал повествует о двух молодых индивидах, родившихся в разных мирах, и ищущих свое место под солнцем. Керем, единственный ребенок в трудолюбивой семье, прошел через трудные времена своего детства. Его родители работали не покладая рук, чтобы обеспечить его и дать возможность получить образование. Однако, несмотря на позитивные переменные в жизни Керема, они не сумели скрыть неудовлетворенность, которая струилась из души молодого человека. В то время Джансу, девушка, родившаяся в богатой семье и окутанная роскошной жизнью, испытывала горечь, несмотря на то, что вокруг нее происходило столько интересных и фееричных событий. Ее сердце ощущало пустоту и неопределенность, и она стремилась найти настоящий смысл своего существования.

  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: HD (720p) (02:00)
  • 7.6
    5.4
  • Режиссер: Фериде Кайтан, Метин Балекоглу
  • Актёры: Энгин Озтюрк, Хазар Эргючлю, Озан Долунай, Мерич Арал, Зухал Олджай, Хаккы Эргёк, Гулсах Джомоглу, Алие Узунатаган, Хюля Гюльсен Ирмак, Танер Барлас
  • Жанр: мелодрама
Высшее общество
1 сезон

Высшее общество, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]