LORDSERIALS » Турецкие » Что ни сделает влюблённый

Что ни сделает влюблённый 1 сезон смотреть онлайн

Озан Экинсой был молодым наследником огромного холдинга, который жил беззаботной жизнью, полной удовольствий. Однако, в один прекрасный день его отец принял решение отправить его в маленькую деревню, в надежде, что там он обретет разум и сознательность. В этой деревне Озан встретил Назлы, девушку, полную искренности и радости. Их знакомство превратилось во взаимную любовь. Но вот наступил день недоразумения: самая влиятельная сплетница деревни заметила молодых людей вместе и, не теряя времени, начала разносить слухи. В результате всего этого, Озан и Назлы приходится бросить свои планы на будущее и они вынуждены согласиться на свадьбу. Однако, в самый день свадьбы, Озан получает срочный звонок и вынужден возвращаться в Стамбул, не предупредив свою возлюбленную. Назлы остается униженной перед всей деревней, но вместо того, чтобы погрузиться в отчаяние, она принимает решение отомстить своему бывшему жениху.

  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: WEB-DL (2:00)
  • 5.3
  • Режиссер: Метин Балекоглу
  • Актёры: Серен Шириндже, Юсуф Чим, Ферзан Хекимоглу, Leyla Kader Ilhan, Серхат Парыл, Алпер Байтекин, Сертан Еркан, Сейла Халис, Дениз Орал, Фериха Эджем Чалык
  • Жанр: драма, комедия, мелодрама
Что ни сделает влюблённый
1 сезон

Что ни сделает влюблённый, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]