LORDSERIALS » Турецкие » Невинный

Невинный 1 сезон смотреть онлайн

В центре внимания данного турецкого сериала находятся расследования, проводимые представителями криминального отделения полиции. Главными героями являются как опытные оперативники, так и начинающие патрульные, каждый из которых принимает участие в решении различных дел. Их важнейшими инструментами являются их ум и внимательность. Персонажи вынуждены расследовать новые преступления в каждой новой серии - убийства, грабежи, похищения и многие другие происшествия. Для оперативников это стало делом повседневности. Казалось бы, работа настолько охватывает их жизни, что они не могут думать о собственном личном счастье. Однако, для наших главных героев призвание важнее всего. Комиссар Джевете ушел на пенсию, надеясь на немного свободного времени в долгожданный отпуск. Однако, все сложилось не так, как планировалось. Он вынужден вернуться к работе, так как его сын погружен в криминальный мир. Его подозревают в совершении страшного преступления, что может привести его к долгим годам тюремного заключения. Однако, Джевете уверен, что его сын невиновен и будет стараться доказать его невиновность.

  • Перевод: Любительский двухголосый
  • Качество: HD (720p) (1:00)
  • 8.4
  • Режиссер: Серен Юдже
  • Актёры: Халук Бильгинер, Нур Сюрер, Али Атай, Окан Ялабык, Серкан Кескин, Тюлин Озен, Барту Кючюкчаглаян, Ирем Алтуг, Мехмет Озгюр, Мерве Атеш
  • Жанр: детектив, драма, криминал
Невинный
1 сезон

Невинный, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]