LORDSERIALS » Турецкие » Я и есть Джелаладдин

Я и есть Джелаладдин 1, 2 сезон смотреть онлайн

Главный герой сериала Джелаледдин Хорезмшах является старшим наследником престола. Его отец, Алаеддин Мухаммед, руководит процветающим государством Хорезмшаха. Он успешно контролирует свои земли, поддерживает высокий уровень настроения в империи и развивает свою страну. Однако его влияние начинает ослабевать, когда в политическую игру вступает конкурент - мать Валиде Тюркан Хатун. Она обладает особым обаянием и ярким характером. Главная героиня уверена, что сможет свергнуть ненавистного правителя, и стремится к власти. Молодой наследник Джелаледдин замечает, что в борьбе за трон участвует еще одна фигура, обладающая силой и авторитетом в азиатских землях. Речь идет о Чингисхане, который давно планирует захватить Хорезмшах. Чингисхан оказывается хитрым и властным человеком, который начинает разрушать стабильность в процветающей стране. Джалаледдин станет героем, который противостоит опасному правителю, чтобы защитить свой народ от орды. В центре этой борьбы окажется прекрасная Кутлу Бике, в которую главный герой давно влюблен. Он стремится защитить свою возлюбленную от бедствий.

  • Перевод: RuDub, Любительский одноголосый
  • Качество: WEBRip, WEB-DLRip
  • 7.5
  • Режиссер: Nurgissa Almurat, Метин Гюнай
  • Актёры: Сезгин Эрдемир, Джемаль Хюнал, Гюленай Калкан, Эмре Кивилджим, Саида Раметова, Tohir Saidov, Рано Шодиева, Rayhon Ulesenova, Kaan Yalçin, Ферхат Йильмаз
  • Жанр: боевик, история
Я и есть Джелаладдин
2 сезон

Я и есть Джелаладдин, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Светлана 23 апреля 2023 17:05
    Пока не могу судить качество фильма,т.к только начала смотреть 1 серию.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]