LORDSERIALS » Турецкие » Фиговое дерево

Фиговое дерево 1 сезон смотреть онлайн

Турецкая мелодрама Фиговое дерево переносит зрителей в семидесятые годы прошлого века, когда Стамбул переживал тяжелые экономические времена. В этом сложном периоде каждому человеку приходилось преодолевать трудности, и именно общими усилиями они могли справиться с нагрянувшими неприятностями. История фокусируется на проблемах нескольких поколений одной семьи, которые, объединившись, стремятся преодолеть все сложности. Как и в большинстве мелодраматических сериалов, основной темой здесь является настоящая любовь, которая способна преодолеть все преграды. Основная пара, Орхан и Бельгин, счастливо долгое время, но им предстоит пройти нелегкий путь, чтобы достичь истинной гармонии. Также авторы уделяют внимание сложными отношениям Ипека и Явуза, которые играют важную роль в сюжете. Джемаль Оджак трудится в мастерской, стараясь прокормить свою семью, в то время как его супруга Нериман занимается воспитанием прекрасных детей. Сериал Фиговое дерево вышел на экраны в конце 2019 года и сразу стал хитом на турецком телевидении.

  • Перевод: Субтитры
  • Качество: DVDRip (01:00)
  • 6.2
  • Режиссер: Hamit Coskun, Nuh Sen
  • Актёры: Özlem Gezgin, Nuray Serefoglu, Atilla Öner, Ариф Назим, Özlem Güveli, Burakhan Yilmaz, Sidal Damar, Faruk Pakis, Ece Baliç, Aylin Kiliçarslan
  • Жанр: драма
Фиговое дерево
1 сезон

Фиговое дерево, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]