LORDSERIALS » Турецкие » Замечательный зять

Замечательный зять 1 сезон смотреть онлайн

Мелике - дочь эмигрантов, и чтобы убедить своих родителей в том, что она успешно живет и работает в Стамбуле, она выдает себя за известную журналистку, ведущую роскошную жизнь. Ее семья, находящаяся в Германии, полагает, что Мелике живет в прекрасном доме, помолвлена и скоро выйдет замуж за красивого доктора. На самом деле же, Мелике - молодая девушка, которая с трудом сводит концы с концами, живет в тяжелом материальном положении, и пока что ее журналистская карьера ограничивается написанием гороскопов для таблоидов. Вовсе не тем, о чем мечтают ее родители. К тому же, пластический хирург Мехмет Чирахан, который считается женихом Мелике в ее семье, на самом деле собирается жениться на своей начальнице. Однажды у Мелике удается найти информацию, о которой всегда мечтала. Эта скандальная новость потрясет всю страну! Однако этот скандал может плохо сказаться на Мехмете.

  • Перевод: Любительский одноголосый
  • Качество: WEBRip (2:00)
  • 7.3
    5.5
  • Режиссер: Расит Челикезер
  • Актёры: Бурджу Озберк, Али Эрсан Дуру, Нюкхет Дуру, Эрхан Языджиоглу, Mesut Yilmaz, Ханде Каптан, Анил Илтер, Leyla Göksun, Кексал Энгюр, Селен Учер
  • Жанр: комедия, мелодрама
Замечательный зять
1 сезон

Замечательный зять, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]