LORDSERIALS » Турецкие » Основание: Осман

Основание: Осман 1, 2, 3, 4, 5 сезон смотреть онлайн

После смерти Эртугрула, правление турецкими землями перешло к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Юноша получил владения в Фригии, однако такой результат его не удовлетворил – его мечта заключалась в том, чтобы слава его родной страны разнеслась по всему миру. Малоопытный правитель принялся бесстрашно расширять границы своей страны: он присоединил значительную часть Византии, давая тем самым возможность туркам иметь выходы к Мраморному и Черному морям, соединился с бежавшими от монголов мусульманами. Осман самым отважным воином своей армии, всегда находился в центре событий, предоставляя своим соратникам достойный пример. Именно благодаря усилиям этого султана Турция впоследствии станет великой империей, которая будет носить его имя. Но это лишь спустя годы, а пока перед ним множество испытаний: предательства доверенных людей, новые завоевания и потери, козни завистников и, конечно же, самая любимая женщина в его жизни.

  • Перевод: Любительский двухголосый, Любительский одноголосый, Ultradox
  • Качество: WEBRip (02:00)
  • 7.7
    7.5
Основание: Осман
5 сезон

Основание: Осман, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Евгений 20 июня 2022 15:58
    Раньше, в первых частях, фильм был захватывающим, интересным. Но в последних сезонах стал, по моему мнению, агитационно- пропагандическим. Чем дальше смотришь тем больше понимаешь, что священное писание можно трактовать на любой лад!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]